Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

08.05.2014
Ветераны смогут бесплатно ездить на такси в Долгопрудном с 9 по 23 мая

Таксисты подмосковного Долгопрудного проведут традиционную акцию ко Дню Победы, они будут бесплатно перевозить ветеранов Великой Отечественной войны по городу с 9 по 23 мая, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета в четверг.

В 2013 году в городе уже проводили подобную акцию, бесплатно такси предоставляли ветеранам с 1 по 9 мая. Тогда администрацию города поддержали четыре организации и индивидуальные перевозчики.

"С 9 по 23 мая пять организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозки пассажиров легковым такси в Долгопрудном, проводят акцию "Такси для ветерана" по бесплатной перевозке ветеранов Великой Отечественной войны по территории города", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, инициатором проведения акции и в этом году выступила администрация Долгопрудного. Чтобы воспользоваться бесплатной услугой, нужно позвонить в диспетчерские службы поддержавших акцию организаций по телефонам 8 (495) 579-55-33 (ООО "Меридиан+"), 8 (495) 408-08-11 (ООО "Парк-Авто" и ООО "Интайм +"), 8 (495) 641-81-64 (ООО "Интайм") и 8 (495) 940-93-43 (Taxi - Club) и сообщить, что требуется такси для ветерана. Услуга предоставляется по предъявлению удостоверения ветерана войны.

Власти Подмосковья разрабатывают областной проект, согласно которому ветераны смогут бесплатно пользоваться такси в День Победы или на майские праздники. Однако к ближайшему 9 Мая его принять не успеют, сообщили ранее порталу "В Подмосковье" в пресс-службе министерства транспорта региона.

Источник: Сайт правительства МО, www.mosreg.ru

  

 

К списку новостей