Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

09.12.2014
В Долгопрудном установили главную городскую елку раньше срока

Главная городская елка Долгопрудного – 13-метровая искусственная красавица-ель, в ночь на 9 декабря, появилась в городском парке культуры и отдыха. Согласно единой концепции праздничного украшения городов Подмосковья, ее должны были установить 10 декабря, но справились раньше!

В этом году впервые главная елка Долгопрудного не живая, а искусственная, но от этого ёлочка не потеряет, а только приобретет популярности у горожан. Ведь изготовлена она по новейшей технологии, имитирующей живую ель. Даже на ощупь она очень напоминает настоящую. 


Главная городская елка украшена по самым последним тенденциям новогодней моды: гирляндами, бантами и шарами в красно-золотистой гамме. А после подведение итогов городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку главную елку города украсят и детские поделки, отмеченные как лучшие.

Возле главной елки в центральном парке по традиции пройдут важные праздничные мероприятия Долгопрудного – новогодние елки для детей города, гала-концерт фестиваля-конкурса «Дед Мороз и Снегурочка – С Новым годом!», спортивные состязания и, конечно, народные гуляния в новогоднюю ночь.  

Сайт Администрации г.Долгопрудный


 

К списку новостей