Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

22.01.2015
Новый торгово-развлекательный центр недалеко КДЦ «Полет»

Новый торгово-развлекательный центр будет построен в Долгопрудном, недалеко КДЦ «Полет» по ул. Дирижабельной напротив дома 28, и будет совмещать под одной крышей услуги торговли и общественного питания.  

 

В соответствии с проектом  здание будет иметь два этажа. На первом этаже  разместится большой супермаркет, галерея торговых павильонов для непродовольственных товаров, ресторан быстрого питания и детский развлекательный центр, верхние этажи также будут отданы под торговые павильоны и бутики,  обеденный зал ресторана и офисные помещения служб эксплуатации здания.

 

Проект предполагает и строительство автопарковки на 128 мест для посетителей торгово-развлекательного центра, в том числе для маломобильных групп населения – на 15 машиномест.  

 

- По проекту торгово-развлекательного центра получено положительное заключение государственной экспертизы, и уже начато строительство объекта, - комментирует новость главный архитектор г.Долгопрудного Ирина Наумова. - Планируется, что новый комплекс начнет свою работу к концу 2016 года. Он станет хорошим дополнением старой части города, где уже есть такие культурные зоны, как парк культуры и отдыха и КДЦ «Полет», и куда жители любят приходить в часы досуга.  

 

Информационно-аналитический отдел администрации г.Долгопрудного

 

К списку новостей