Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

30.10.2015
На переходе через платформу в течение двух недель ведется плановая реконструкция

Реконструкцию перехода у железнодорожной платформы Долгопрудной планируют закончить к декабрю, сообщает Долгопрудненское информагентство со ссылкой на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Юрия Точенова.

«В администрацию поступает много писем от жителей города в связи с неудобствами, сложившимися на переходе железнодорожной платформы Долгопрудной. Администрация города обратилась в Центральную пригородную пассажирскую компанию с просьбой установить информационные щиты и паспорт реконструкции, чтобы население было в курсе сроков проводимых работ. Но пока там установлены только указатели обходного пути. Как нам сообщили представители этой компании, реконструкция на переходе платформы должна быть закончена к декабрю. Администрация города приносит свои извинения гражданам за временные неудобства», – сказал Точенов, его слова приводятся в сообщении.

По данным агентства, на переходе через платформу в течение двух недель ведется плановая реконструкция, которую осуществляет Центральная пригородная пассажирская компания по заказу Московской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

 

К списку новостей