Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

16.04.2015
Центр занятости Долгопрудного ведет прием населения в новом здании

 

Центр занятости подмосковного Долгопрудного в четверг начал прием населения в новом здании.

По данным агентства, площадь здания составляет около 400 квадратных метров, которое имеет зал для приема заявлений, автомат с системой управления электронной очередью, 14 кабинетов для сотрудников и приема посетителей.

«Мы наконец-то разрешили две проблемы: передали прежнее помещение Центра занятости гимназии №13, которая остро нуждалась в дополнительной площади, и предоставили нашим жителям возможность решать вопросы трудоустройства в комфортной обстановке», - сказал на церемонии открытия глава города Олег Троицкий.

По его словам, здание полностью готово к приему посетителей, а после установления теплого сезона будет завершено внешнее благоустройство прилегающей территории.

«Долгопрудный - город с одним из самых низких показателей по количеству безработных. Причина таких показателей, на мой взгляд, в симбиозе работы администрации и Центра занятости. В таком светлом комфортном здании работа пойдем еще лучше», - отметил председатель Комитета по труду и занятости населения Московской области Михаил Коротаев.

По информации агентства, новое здание Центра занятости Долгопрудного расположено по адресу: улица Спортивная, 11. 17 апреля, в новом здании Центра занятости Долгопрудного состоится первая ярмарка вакансий, на которой будет представлено около 900 рабочих мест.

Источник: Долгопрудненское информационное агентство Московской области

 

К списку новостей