Вход в кабинет

Email:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль                    Регистрация

Новости

14.12.2017
Благоустройство парка на Парковой

 Недавно мы сообщали, что сразу два парка Долгопрудного вошли в рейтинг ТОП-10 лучших парков Подмосковья. Жители нашего города действительно могут гордиться красивыми и комфортными местами отдыха. И с нетерпением ждут открытия нового парка на улице Парковой.

«Работы по благоустройству в парке завершаются. Практически все уже сделано: пешеходные дорожки, парковка, административные помещения, тематические площадки… На данный момент идут работы по завершению благоустройства парковой территории, которая расположена у Клязьминского водохранилища в районе усадьбы Мысово. Площадь нового парка – 6 Га», - рассказала директор МБУ «Служба Единого Заказчика Города Долгопрудного» Нина Ильичева.

Напомним, по проекту в новом парке будут созданы не только современные зоны отдыха, но и воссоздадут исторический облик тех мест времен купцов Кузнецовых.

В парке на Парковой будут места как для спокойного отдыха, так и активного. Для этого предусмотрены площадки для барбекю, воркаута, зона для загара, площадка для выгула собак.

Пресс-служба администрации г.Долгопрудный

 

К списку новостей